ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ


1. Будьте доброжелательны и вежливы. Мы создаем благоприятную для общения среду общими усилиями. 

2. Группы 





связаны с каналами. Подписавшись на канал, Вы сможете публиковать в группе информацию. Если же, будучи подписчиком канала, Вы не можете публиковать в группе информацию, отпишитесь от канала и снова подпишитесь на него. Если ситуация осталась прежней, обращайтесь на указанному в описании группы каналу связи. Постараемся Вам помочь.

3. Запрещены враждебные высказывания и травля. Чтобы люди чувствовали себя в безопасности, мы запрещаем любые формы травли, а также оскорбительные комментарии относительно политики, расы, религии, культуры, сексуальной ориентации, пола.

4. Запрещено несогласованное с администраторами наших групп размещение предложений о рекламе, рассылке в любых рекламно-информационных ресурсах.

5. Уважайте личную жизнь каждого человека. Эмоциональные, искренние дискуссии очень важны для группы, но они не должны затрагивать личные или деликатные темы.

6. Запрещены излишняя самореклама, спам, размещение одного и того же материала более 3 раз в сутки  и неактуальные ссылки. 

7. Не критикуйте участников группы. 

8. Не оскорбляйте людей. В группе не публикуются материалы на темы политики, порно, а также посты оскорбительного характера, с наличием мата, грубости, спама, другие публикации, нарушающие законодательство РФ, правила размещения материалов в социальных сетях, правила человеческих отношений.

9. Материалы, размещаемые в наших рекламно-информационных ресурсах, должны быть на русском языке.

10. Не нарушайте правил группы. В случае нарушения правил группы наказание одно - блокировка нарушителя со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Комментарии